Тропический остров SunshineBay

Тропический остров SunshineBay

Скачать
93.5% (Оценок: 93)
+81
Версия: 1.40
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Пользователю предстоит играть за главного героя, которым является некий человек. Он устал от безликих будней, проходящих в родном городе. Ежедневно в этом месте идет дождь, люди постоянно находятся в плохом настроении, а депрессивное состояние то и дело атакует героя. Но неожиданно, у персонажа появляется возможность стать управляющим самого живописного места на планете.

Мужчина решил заполнить анкетные данные, и перешел в режим ожидания. И вот, спустя несколько дней, самая лучшая работа в мире получена. Герой летит на всех парах в заветное место, где уже скоро будут прохлаждаться самые состоятельные люди Земли.

Теперь пользователь сможет почувствовать себя настоящим владыкой прекрасного места. Ему предстоит строить элитные отели и развлекательные центры. Также нужно приобретать дорогие яхты и получать наслаждение от чистого песка. А чтобы начать игру, необходимо скачать Тропический остров SunshineBay на андроид.

На ближайших островах расположились друзья героя, что явно поднимет степень веселья в жизни персонажа. Необходимо создать свою развлекательную империю, начать охоту на пиратов и сражаться с водными монстрами. Игра сможет надолго увлечь внимание игрока, даря много положительных впечатлений.

Особенности игры:


  • живописное место;
  • строительство отелей и центров развлечений;
  • друзья на соседних островах;
  • борьба с пиратами и чудовищами.


Скачать Тропический остров SunshineBay на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. сергей мокеев
    сергей мокеев 12 января 2021 10:49
    исчезла игра тропический остров