X Ray Robot Battle Car

X Ray Robot Battle Car

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Данная игровая разработка является симулятором боевого робота. Персонаж способен трансформироваться в спортивную машину и уничтожать противников. Этот робот представляет собой одну из самых больших и мощных моделей. Его целью будет поиск по городу аналогичных созданий и их ликвидация.

Но необходимо действовать оперативно, так как секунда промедления может обернуться плачевными последствиями. Враги имеют в распоряжении оружие, которым не забудут воспользоваться. Необходимо приложить максимум усилий, чтобы победить всех противников.

Пользователю предстоит ощутить себя настоящим трансформером, который разыскивает других роботов и рвется в бой. Его задачей является уничтожение всех гигантских машин, чтобы остаться единственным в своем роде. А чтобы попробовать себя в новой роли, необходимо скачать X Ray Robot Battle Car на андроид.

Разработчики уделили особое внимание декорациям сражения, которыми выступает большой город. Можно занять позицию на здании, и ликвидировать оппонентов по очереди. У персонажа имеется бесконечный боевой запас, что очень важно. Игра обязательно понравиться любителям роботов и подобного вида игр.

Особенности игры:


  • хорошая физика;
  • приятное оформление;
  • неограниченные боеприпасы.


Скачать X Ray Robot Battle Car на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)