House Flip with Chip and Jo

House Flip with Chip and Jo

Скачать
100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 3.9.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Одна молодая пара приобрела свой собственный загородный дом, но он оказался просто в ужасном состоянии. И теперь эту развалину нужно превратить в превосходное жилище. А помогать им в этом будете именно вы.

В этой игре вам нужно будет выполнять самые разнообразные задания, добывать деньги, покупать ресурсы и материалы и уже с их помощью обустраивать жилище комната за комнатой. Эта игра рассчитана на полный креатив, где вам предстоит создать свой загородный дом мечты. Как он будет выглядеть решать уже исключительно вам.

Если вы хотите мастерски обучиться дизайнерскому делу, тогда вам обязательно стоит скачать игру House Flip with Chip and Jo на андроид. Создавайте свой собственный дизайн, постепенно обустраивайте комнату за комнатой. По желанию вы можете даже достроить несколько этажей. Также не забывайте о внешнем и внутреннем дворе. Там также все давным0давно поросло бурьяном и не мешало бы и его привести в порядок.

Осмотреть комнаты или участок, где вы собрались наводить порядки можно со всех ракурсов с помощью движущейся камеры. Так что ремонт можно будет сделать самым тщательным образом. Ну и по окончанию можно будет бродить по дому, и наслаждаться проделанной работой.

Особенности игры:


  • Огромное количество разнообразных заданий;
  • Максимально реалистично прорисованная графика;
  • Возможность создания собственного неповторимого интерьера.


Скачать House Flip with Chip and Jo на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)