Доктор для игрушек

Доктор для игрушек

Скачать
66.7% (Оценок: 12)
+4
Версия: 1.1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Данная игра является симулятором доктора для игрушек, в которой будет необходимо лечить пациентов. Все дети любят игрушки, и проводят с ними много времени. Одной из игр, которой часто занимаются дети является лечение подопечных персонажей. Тут дети смогут так же играть, приятно проводя свободное время.

Разработка создана специально для детской аудитории, и подходит для любого пола. Юному пользователю предстоит лечить любимые игрушки при помощи медицинских инструментов. Необходимо помочь милым пациентам избавиться от болезней. В игровой форме ребенок научится заботиться от ближних и узнает о принципах оказания первой помощи.

Ежедневно будут поступать пациенты, которым требует помощь. О них надо позаботиться, прилагая для этого усилия. Благодаря подобной игре, дети смогут быстро научиться уходу за игрушками и содержать их внешность в порядке. А чтобы начать игру, необходимо скачать Доктор для игрушек на андроид.

Так ребенок будет бережнее относиться к игровым предметам. Каждая из игрушек, посетивших больницу, имеет особенные травмы. Это не совсем врачебная игра, она близка к мастерской, где необходимо ремонтировать, очищать и зашивать. А окружающая обстановка оформлена в приятных тонах.

Особенности игры:


  • разные травмы и повреждения;
  • обучение заботе и уходу за игрушками;
  • приятный дизайн и хороша графика.


Скачать Доктор для игрушек на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)