Доктор Даш: больничная игра

Доктор Даш: больничная игра

Скачать
64.3% (Оценок: 14)
+4
Версия: 1.70
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Многие дети мечтают в детстве стать докторами, если же вы установите им подобную игру, то их мечта станет гораздо ближе к реальности, можете быть предельно уверенными. Так что если вы искали для ребенка действительно хорошую игру, не проходите мимо, ведь именно здесь вы ее нашли.

В игре придется полноценно выполнять обязанности доктора, решать огромное количество проблем, которые возникнуть у пациентов. Болезни которые нужно лечить, здесь тоже самые разнообразные, так что вам придется предельно повозиться, для того чтоб все пациенты ушли здоровыми. Притом процесс лечения, с одной стороны получился достаточно реалистичным, подобного отнять у игры нельзя. Но вместе с тем, самые шокирующие сцены, остаются за кадром, что для детской игры, предельно хорошо.

В плане картинки, получилось все достаточно интересно и бодро, с одной стороны, графика мультяшная. Здесь ничего уж не скажешь, но все равно она симпатичная и бодая. Так что, по крайней мере, ребенок, увидев нечто подобное, должен остаться в восторге.

Скачать Доктор Даш: больничная игра на андроид, определено можно. Хотите познакомить вашего ребенка с миром медицины, в этом плане игрушка более чем подсобит вам. Да и взрослой аудитории, повозиться с чем-то подобным, определено приятно будет. Ведь достоинств, ради которых поиграть можно, здесь достаточно много.


Скачать Доктор Даш: больничная игра на андроид бесплатно

Комментарии (0)