Стоматологическая хирургия ER Emergency Doctor

Стоматологическая хирургия ER Emergency Doctor

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 35
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Достаточно прикольная игра для твоего смартфона, которая придётся по вкусу как детям, так и взрослой аудитории. Другими словами – это интерактивный учебник, в котором создатели смогли разработать уникальную современную стоматологическую клинику, в которой можно проводить лечение пациентов с острой болью в зубах. Ты являешься квалифицированным специалистом, который сможет подарить больным новую улыбку.

Твои пациенты будут всегда надеяться на хороший результат, и готовы за это заплатить хорошие деньги. Необходимо действовать с большой скоростью, но при этом с максимальной осторожностью, что всё оставалось в целости и сохранности. После запуска игры придётся пройти небольшое обучение, в котором ты познакомишься с основными моментами игры.

На самом деле, данное приложение представляем собой настоящее обучение для будущих специалистов в области лечения зубов. Ты являешься стоматологом, к которому в клинику частенько обращаются люди с зубными заболеваниями.

В определённых случаях надо будет провести специальную операцию, где-то просто вырвать сгнивший зуб, а в обязательном порядке необходимо скачать Стоматологическая хирургия ER Emergency Doctor на андроид. В каждой сложившейся ситуации необходимо найти специальный подход к человеку, удовлетворив его желания.


Скачать Стоматологическая хирургия ER Emergency Doctor на андроид бесплатно

Комментарии (0)