Car Explosion Engine Crash Car

Car Explosion Engine Crash Car

Скачать
86.7% (Оценок: 15)
+11
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Данная игрушка позволит тебе заниматься разрушением огромного количества различных машин. Ты получаешь специальный автомобиль, на котором необходимо на максимальной скорости влепиться в какое-то заграждение, испытав автомобиль на прочность. После запуска игры ты окажешься за рулём какого-то автомобиля, которому необходимо произвести обязательную проверку на прочность.

Конечно же, в игровом меню можно будет изначально выбрать марку машины, а также локацию, где будут происходить основные события. После этого ты появишься в определённой локации, которую перед этим самостоятельно выбрал. После этого необходимо на максимальной скорости заехать в какое-то препятствие, что наглядно посмотреть, что будет происходить в подобных ситуациях с настоящей машиной.

Выбирай любой автомобиль, а после этого проверяй его на прочность. Игра обладает большим автопарком, где автомобили будут отличаться не только внешним видом, но и разнообразными характеристиками. Каждый игрок сможет найти для себя что-то интересное.

Здесь присутствует множество рангов. Чем выше у тебя будет игровой уровень, тем большем машин сможешь открыть для дальнейшего прохождения. На протяжении игрового процесса ты сможешь скачать Car Explosion Engine Crash Car на андроид, а также будешь делать много интересных вещей, к примеру, сможешь сбросить машину в пропасть.


Скачать Car Explosion Engine Crash Car на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)