Car Crash Test VAZ 2106

Car Crash Test VAZ 2106

Скачать
89.9% (Оценок: 79)
+63
Версия: 1.5.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработка под названием Car Crash Test VAZ 2106 придется по душе любителям различных автомобильных краш тестов. Тут можно попробовать на прочность машину, которая относится к отечественному производству. Можно врезаться на нем в стены, взбираться на трамплины, менять подвеску. В общем, можно делать все что угодно, чтобы проверить прочностные характеристики модели.

Игра является необычным гоночным симулятором. Сначала игрок может выбрать для себя подходящий автомобиль, и побывать на месте манекена, усевшись за руль. Потом необходимо сделать выбор трассы, и отправиться на встречу приключениям. В качестве бонуса, геймер сможет добавить к транспорту закись азота, благодаря которому машина будет лучше ускоряться.

Кроме испытания автомобиля, геймер может испытать манекен. Он будет вылетать из окна при различных столкновениях. В игре Car Crash Test VAZ 2106 можно использовать для тестирования разные машины, что принесет массу новых впечатлений.

Впереди предстоит испробовать различные локации и разнообразными преградами. Детализация транспортного средства выполнена очень хорошо. Автомобиль можно кастомизировать посредством настройки пневматики, изменения цвета, выставления подвески.

Особенности игры:


  • разные трассы;
  • кастомизация автомобиля;
  • различные препятствия.


Скачать Car Crash Test VAZ 2106 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)