Planet of Cubes Premium

Planet of Cubes Premium

Скачать
70% (Оценок: 10)
+4
Версия: 4.5.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представленная игровая разработка внешне может многим напомнить такую популярную игру, как майнкрафт. Тут тоже имеется не один режим, а целых два: выживание и творчество. А режиме выживания игрок сможет строить свое жилище только в дневное время. Ведь собирать ресурсы ночью является довольно опасным занятием.

Вокруг персонажа находится большое кубическое пространство, которое населено дикими животными и прочими игроками. Стоит заметить, что пользователю предстоит играть в режиме онлайн. Поэтому следует опасаться других игроков, которые могут посягнуть на честно собранное добро.

Кроме этого, геймеру предстоит опасаться пауков и зомби, ведущих охоту на персонажа. Также необходимо добывать различные ресурсы, из которых можно сделать какой-либо предмет. А чтобы начать игру, необходимо скачать Planet of Cubes Premium.

Если пользователь пожелал играть в творческом режиме, то ему предоставляется возможность осуществить самые смелые архитектурные фантазии. И при этом, не нужно будет расходовать собранные ресурсы, добытые в режиме выживания. Чтобы приступить к творческому режиму, необходимо взять в аренду «чанк». Игра непременно придется по вкусу любителям подобного вида игр.

Особенности игры:


  • два режима игры;
  • насыщенный геймплей;
  • много ресурсов.


Скачать Planet of Cubes Premium на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)