Ultimate Wolf Simulator

Ultimate Wolf Simulator

Скачать
91.9% (Оценок: 418)
+350
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Данная игра является симулятором жизни волка, который позволит пользователю оказаться в разных условиях. Игрок сможет почувствовать себя настоящим волком, обитающим в диком лесу. Ему необходимо выжить в сложных обстоятельствах, ведь окружающая среда не очень располагает к спокойной жизни.

Наверное, немногие задумывались о том, как это, быть диким волком. Как ему приходится выживать в своем лесу. Игра понравиться тем геймерам, которых интересуют ответы на эти вопросы. Так они и выяснять, что основным занятием волка является охота.

Волк может охотиться на разных животных, начиная от небольших зверьков, и заканчивая человеком. Чем крупнее добычу поймает волк, тем больше он получит очков. Игрок будет получать информацию, чем питался волк в последние пять минут. А чтобы начать игру, необходимо скачать Ultimate Wolf Simulator на андроид.

Игра несомненно пригодится тогда, когда потребуется приятно провести свободное время. Игровой процесс подарит пользователю много новых впечатлений и незабываемых эмоций. Игрок сможет ощутить себя настоящим волком, живущим в естественной среде. Он будет пытаться выжить, и охотиться на различную добычу.

Особенности игры:


  • интересный геймплей;
  • простое управление;
  • приятное оформление.


Скачать Ultimate Wolf Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)