Eagle Simulator

Eagle Simulator

Скачать
87% (Оценок: 247)
+183
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.0.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра является симулятором жизни орла, и его можно получить совершенно бесплатно. Пользователь получит возможность летать в небе также, как настоящий орел. Также игроку будет необходимо выжить в естественных условиях. Средой обитания этого орла является остров, который просто кишит разными опасностями.

Геймер должен стать настоящим вожаком, и защищать свою стаю. Также у орла будет потомство, которое также нужно защищать, чтобы оно могло превратиться во взрослых особей. Птица должна охотиться на рыбу, чтобы питаться, и кормить семью. Также придется сражаться с дикими животными. С противниками можно бороться самостоятельно, а можно призвать на помощь стаю.

Чтобы поддерживать жизнь в персонаже, следует следить за здоровье и держать его на необходимом уровне. Следует вовремя принимать пищу и воду. Также необходимо отдыхать, чтобы копить энергию для борьбы с врагами. Чтобы начать игру, необходимо скачать Eagle Simulator на андроид.

Для битвы с врагом или ловли добычи, нужно использовать всю имеющуюся силу. На помощь придут острейшие когти, и способность быстрого полета. Стоит найти себе пару, чтобы получить помощь при охоте и выживании. Нужно создать потомство и ухаживать за ним, чтобы вырастить достойную смену.

Особенности игры:


  • хорошая графика;
  • живописные виды;
  • простое управление.


Скачать Eagle Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)