Виртуальный Neighbor High School Bully Boy Game

Виртуальный Neighbor High School Bully Boy Game

Скачать


63.6% (Оценок: 11)
+3
Версия: 1.0.10
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты

medium]https://play-apk.net/uploads/posts/2018-09/1538069948_5.jpg[/medium]
Эта игровая разработка представляет собой увлекательный симулятор, способный вырвать игрока из скучных будней. Тут можно погрузиться в мир забав и хулиганства. Основным персонажем является подросток, который учится в старших классах школы. Он далек от образца примерного поведения, но его это совершенно не заботит.

Молодой человек проживает в небольшом городе, где он никому не дает покоя. Рядовые граждане просто в ужасе от выходок непоседливого парня. Он умудряется достать всех: звонит в дверь и убегает, прокалывает шины, дерется, бросается камнями и запросто может облить водой. От всех этих действий он приходит в невероятный восторг.

Эта игра придется по душе тем, кому надоели социальные рамки, давящие со всех сторон. Когда надоело вести себя так, как принято. Тут можно заняться хулиганством и дать выход накопившимся отрицательным эмоциям. А чтобы начать игру, необходимо скачать Виртуальный мир High School Bully Boy Game на андроид.

Маловероятно, что кто-то может похвастаться забавами, которыми непрестанно занимается персонаж. Теперь это все можно делать вместе. У пользователя есть возможность придумать свои нелицеприятные поступки. Игра имеет реалистичную 3D графику и комфортное управление, что поможет геймеру получить максимум удовольствия от процесса.

Особенности игры:


  • реалистичная графика;
  • удобное управление;
  • возможность похулиганить;
  • можно создавать свои забавы.


Скачать Виртуальный Neighbor High School Bully Boy Game на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)