Симулятор Писателя 2

Симулятор Писателя 2

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.2.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта игра подойдет для тех пользователей, которые хотели бы подняться по социальной лестнице. Игроку предстоит пройти нелегкий путь от простого уборщика до известного писателя. Геймеру предоставляется возможность сделать своего персонажа, определившись с внешностью, именем, и прочими составляющими.

В дальнейшем, созданный персонаж будет стараться расти в карьерном плане. Герой займется работой, и чем лучшей должности он достигнет, тем большее количество денежных средств получит. А если захочется увеличить заработок, можно брать различные задания. Чем больше пользователь напишет произведений, тем лучше он научится это делать.

Пользователь сможет сам придумывать книги, и не стоит думать, что это ему не под силу. В случае необходимости, игра поможет это сделать. Кроме того, навык будет возрастать, а вспомогательное оборудование улучшаться. Все это является залогом успешности будущей книги. А чтобы начать игру, необходимо скачать Симулятор Писателя 2 на андроид.

Стоит помнить и о самом персонаже, которому нужна семья и дети. Как только он достигнет этой цели, то начнет получать бонусы. Можно завести и домашних животных. В процессе игры, в жизни героя будут происходить разные происшествия, как плохие, так и хорошие.

Особенности игры:


  • развитие писательского навыка;
  • подсказки;
  • семья и питомцы.


Скачать Симулятор Писателя 2 на андроид бесплатно

Комментарии (0)