Parkour Flight 2

Parkour Flight 2

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 1.81
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Данная игра представляет собой увлекательный симулятор паркура, которым можно заниматься без какой-либо подготовки. Тут можно делать какие угодно трюки, предусмотренные игрой. Игра оформлена в 3D, что тоже не может не радовать. В этом месте пользователь сможет ощутить себя реальным трейсером.

Геймер будет лазать по строениям, осуществляя крутые сальто. Также есть возможность компоновать трюки, и превратиться в мастера паркура. Игрока ожидает прекрасная физика движения основного героя, что немаловажно. Над созданием графики разработчики тоже потрудились, сделав ее качественной.

Все в игре, включая героя, местность и препятствия выглядят уместно. А уровни имеют разнообразные локации, благодаря которым игроку не придется скучать. Созданные препятствия дадут свободу для совершения оригинальных трюков. А чтобы начать играть, необходимо скачать Parkour Flight 2 на андроид.

Чтобы вид персонажа не приелся, можно менять ему одежду. Что касается наград, то их можно получить, сделав трюки, соответствующие задания. Выполняя задания, игрок будет расти в лидерской таблице. Необходимо добраться до первых мест, став профессиональным трейсером.

Особенности игры:


  • разные трюки;
  • таблица лидеров;
  • система достижений и наград.


Скачать Parkour Flight 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)