Игры история любви фантастика

Игры история любви фантастика

Скачать
92.9% (Оценок: 14)
+12
Версия: 20.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Фэнтези очень популярный жанр, так что нет ничего удивительного в том, что со временем разработчики дошли и до женских игр, одну такую забавную игру, вы и наблюдаете здесь перед собой. Игра была выполнена в романтическом стиле, и рассчитана большей частью на представителей прекрасной половины человечества.

Игра может порадовать красочной графикой, и проработанным миром, выполнено все было очень красиво и ярко, так что не разочарует, сопровождается игра солидным набором как звуковых, так и визуальных эффектов. Внешне проработана игра просто на очень высоком уровне, так что каких-то недостатков, вы заметить не должны. Игра поддерживает солидное количество языков, среди которых вы сможете найти, в том числе и русский. Скачать Игры история любви фантастика на андроид, можно уже ради такого набора плюсов.

Глубокие настройки персонажа тоже служат весьма приятным плюсом, можно даже имя выбрать для своего персонажа, да и над внешностью поработать. Достаточно закрученный сюжет стабильно радует, наблюдать за ним одно удовольствие. По мере прохождения вы сможете оказывать существенное влияние на сюжетную линию. В результате существует несколько интересных веток развития событий. Так же присутствует много интерактивных возможностей, вы сможете взаимодействовать с самыми разнообразными интерактивными предметами в игре.


Скачать Игры история любви фантастика на андроид бесплатно

Комментарии (0)