Всадник велогонки BMX

Всадник велогонки BMX

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Всадник велогонки – BMX представляет собой увлекательный симулятор. Тут геймеру предстоит оказаться за рулем велосипеда, на котором потребуется принять участие в соревновании. Потребуется передвигаться на большой скорости, и осуществлять умопомрачительные трюки.

Впереди игрока ждут захватывающие приключения, которые будут происходить на бездорожье. В процессе езды встретятся огромные горы с извилистыми дорогами. Необходимо постоянно тренироваться в езде на горном велосипеде, чтобы стать настоящим мастером своего дела. Таким образом, можно получить умения экстремальной езды.

Игра содержит в себе разные режимы, одним из которых является вышеописанная поездка по скалистой местности. Еще есть режим поездки по красивым локациям города, где можно выбрать кроссовый транспорт. Он поможет развить большую скорость по прямой траектории. Нужно достигнуть финиша первым, по дороге обгоняя другой транспорт.

Следует приложить максимум усилий, чтобы одержать победу. А чтобы это сделать, потребуется хорошее умение водить велосипед, и качественный транспорт. Освоится в игре Всадник велогонки – BMX будет очень просто, поэтому можно сразу приступить к гонкам.

Особенности игры:


  • выбор велосипеда;
  • разные режимы;
  • интересные локации.


Скачать Всадник велогонки BMX на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)