Idle Flipper

Idle Flipper

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.8
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Данная игра создана специально для мобильных устройств, работающих на платформе андроид. В игре Idle Flipper пользователю предстоит заняться метанием острых ножей. Их потребуется кидать в деревянную доску. Оформлена представленная разработка в минималистичной графике, выполненной в пиксельном стиле. Тут предусмотрена только одна локация, где будет проходить основной игровой процесс.

Игрок увидит черное окружение и деревянную доску, в которую необходимо кидать ножи. В процессе игры пользователь сможет выбрать себе холодное оружие из представленного арсенала. Но сначала будет открыт только базовый нож. Кидать его будет несложно, особенно если потренироваться.

Метать оружие потребуется вверх, где оно должно произвести много оборотов, а потом воткнуться в дерево. Чтобы осуществить запуск, потребуется лишь провести пальцем по сенсорному экрану в нужную сторону.

За каждое удачное попадание будет начисляться награда. Ее количество будет отличаться в зависимости от оборотов и общего качества броска. На заработанные средства, пользователь сможет открывать новые метательные ножи. Игра Idle Flipper несомненно принесет массу удовольствия и новый опыт.

Особенности игры:


  • возможность открытия новых ножей;
  • минималистичный стиль;
  • одна локация;
  • простое управление.


Скачать Idle Flipper на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)