4x4 Offroad Truck Hill Racing

4x4 Offroad Truck Hill Racing

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игровая разработка под названием 4х4 Offroad Hill Racing является увлекательной гонкой. Создатели игры постарались внести сюда побольше новых элементов, которые включают трассы, испытания и действия. Благодаря этому пользователь сможет ощутить весь драйв гонок. Игра непременно придется по душе любителям представленного жанра.

Трассы полностью абсолютно свободны, что дает возможность целиком отдаться езде. Тут нет нужды кататься с кем-либо наперегонки, если отсутствует такое желание. Можно проехаться по совсем чистой трассе, придерживаясь лишь своих правил. Также игра не содержит наличия нарушений и штрафов, которые ограничивают действия.

В процессе игры 4х4 Offroad Hill Racing пользователь будет заниматься исследованием, прохождение испытаний, и узнаванием чего-то нового. А управлять предстоит грузовым внедорожником, но перед этим будет стоять непростой выбор. Ведь придется выбрать, какой именно внедорожник попробовать. Ассортимент довольно широк, что задачей это будет непростой.

Необходимо выбрать подходящее средство передвижения, и отправиться в путешествие. Периодически надо загонять свой автомобиль на технический осмотр, чтобы он всегда был в исправном состоянии. Тогда он никогда не подведет в важный момент игры.

Особенности игры:


  • большой выбор внедорожников;
  • свободная трасса;
  • увлекательный геймплей.


Скачать 4x4 Offroad Truck Hill Racing на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)