Super Car Racing Simulator

Super Car Racing Simulator

Скачать


100% (Оценок: 16)
+16
Версия: 1.01
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игровая разработка Super Car Racing Simulator представляет собой гонку. Они настолько реалистичны, что смогут надолго увлечь пользователя. Игрок должен будет выбрать автомобиль, с наилучшей скоростью и управляемостью. Необходимо улучшить свои навыки вождения, чтобы превратиться в крутого гонщика.

Геймер получит от игрового действа много адреналина и ценный опыт. Чем большее количества опыта заработает пользователь, тем быстрее снимет блокировку с новых автомобилей. В арсенале игры Super Car Racing Simulator есть разные машины, включая российских и европейских представителей. Тут можно ощутить себя пожарным, либо полицейским. А можно сесть за руль военного транспорта.

Игрок сможет гонять, прыгать и дрифтовать, делать можно все, что угодно. Если захочется экстрима, то можно намеренно попасть в аварии и столкновения. Также в игре предусмотрено выполнение различных миссий. В процессе прохождения испытаний будет все большее количество.

Впереди ждут большие склоны, награда в виде очков, и хитрости противников. На заработанные очки можно модернизировать автомобиль. Следует приложить все усилия, чтобы не дать соперникам победить. Надо стремиться только к лучшему результату, тогда все получится.

Особенности игры:


  • разные автомобили;
  • свобода действий;
  • разные миссии.


Скачать Super Car Racing Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)