Police Helicopter City Flying

Police Helicopter City Flying

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Представленная разработка под названием Police Helicopter City Flying является интересным симулятором. Пользователю предстоит управлять вертолетом, с помощью которого можно спасть город от различных невзгод. Полеты над городом будут оптимальным решением для набора опыта и обучении новым навыкам.

Сначала необходимо подобрать вертолет, на котором будет происходить обучение. Выбрать можно из двадцати вариантов полицейских летательных аппаратов. После того, как игрок обретет навыки управления вертолетом, и опыт, он сможет выполнять специальные задания. Впереди ждут операции по перехваты автомобилей преступников.

Все будет происходить в свободном режиме, что означает отсутствие каких-либо жестких правил. Геймер сам волен решать, чем ему заниматься, что довольно интересно. Пользователь сможет отправляться на выполнение заданий. Они могут быть разными, например, эвакуацию людей из пылающего строения.

Реалистичность выполнена на высоком уровне, что позволяет целиком погрузиться в игру. В процессе своей деятельности, игрок будет сопровождать различные объекты, спасать людей, догонять автомобили. В общем скучать точно никому не придется.

Особенности игры:


  • разные вертолеты;
  • реалистичное исполнение;
  • разнообразные задания.


Скачать Police Helicopter City Flying на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)