Clicker of the Dead - Zombie Idle Game

Clicker of the Dead - Zombie Idle Game

Скачать


33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.0.49
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Кликер Clicker of the Dead – Zombie Idle Game поведает историю о злобных зомби, захвативших мир. Пользователю предстоит поучаствовать в крупномасштабных действиях. Необходимо собрать из выживших свою команду, чтобы произвести восстановительные работы в городе. Нужно будет лишь кликать по дисплею, чтобы собрать персонажей и восстановить населенный пункт.

Оставшимся людям очень повезло, что у них вышло выжить. А встреча с кровожадными зомби будет одновременно опасной и веселой. Игра обязательно понравиться любителям подобного жанра. Игровой процесс сможет надолго увлечь геймера, и принесет массу новых впечатлений.

Начав приключения, пользователь должен возвратить цивилизацию к жизни и противостоять монстрам. Все это нужно, чтобы спасти человечество, и уничтожить захватчиков. Впереди будут сотни занимательных уровней, где потребуется восстанавливать город с самого основания. А делать это предстоит всего лишь нажимая на экран пальцами.

Необходимо развиваться и использовать для роста пищу. Именно она поможет дойти до конца и быть всегда в тонусе. В процессе игры нужно собирать материалы и ресурсы, которые понадобятся для постройки новых сооружений. Также надо спасать выживших, пополняя свои ряды.

Особенности игры:


  • восстановление цивилизации;
  • борьба с зомби;
  • увлекательный игровой процесс.


Скачать Clicker of the Dead - Zombie Idle Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)