Dead Spreading:Idle Game

Dead Spreading:Idle Game

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 0.46
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Dead Spreading:Idle Game представляет собой уникальную игру, в которой ты будешь выживать в самых неординарных и экстремальных условиях. Зомби теперь блуждает по всему миру и приближается к твоему убежищу, и тебе необходимо не дать возможности, чтобы ходячие мертвецы пробрались к тебе домой! Расставляй собственных солдат по периметру базы и сооружай баррикады, проводя уничтожения всех противников у себя на пути. Стреляй по большой компании зомби, не дав им ни малейшего шанса. Открывай для себя новых солдат и занимайся их прокачкой, получая уникальное снаряжение, а также наделяя их специальными умениями. Запрашивай поддержку авиации в опасных ситуациях, а также постарайся победить противника.

В данной игре тебя ожидает привлекательный дизайн, великолепный зомбиапокалипсис, а также огромное количество других аспектов. Все это будет происходить вокруг классического геймплея, а это может значить только то, что тебе действительно будет интересно. Тебе необходимо быть очень смелым, и стараться сдерживать нападение орды зомби. Данные твари не должны прорваться через все укрепления, которые существуют в игровом мире. Ты можешь использовать разнообразные методики, способы, а также остальные навороты.

На протяжении игрового процесса ты сможешь встретить разнообразные преграды, уникальные заграждения и много чего другого, благодаря чему ты сможешь сдерживать этих опасных тварей! В игре ты познакомишься с бесстрашными бойцами, ведь они готовы становиться спиной, только чтобы одолеть опасного противника. Необходимо только указать на определенные цели, дабы они были уничтожены в первую очередь. Постарайся уничтожить большое количество зомби, заработать массу ценных трофеев, улучшая собственные навыки, а также получить совершенно новое оружие. У тебя есть огромное количество возможностей, чтобы превратиться в победителя, уничтожая врагов, а также решая основные задачи игры. Тебе необходимо выстоять против огромной толпы голодных зомби, захватить преимущество и убить максимальное количество противников.

Особенности игры:


  • Останови стремительно развивающийся зомбиапокалипсис!
  • Большое количество интереснейших заданий;
  • Захватывающая игровая графика.

В игре Dead Spreading:Idle Game мир захвачен, из-за чего вокруг блуждает большое количество зараженных людей, потихоньку превращающихся в зомби. С этого момента планета в большой опасности, и только тебе подвластно её спасение. Тебе необходимо как можно скорее остановить данную мертвецов, и не дать им возможности напасть на выживших. Бери в свои руки хорошее оружие, и начинай расстреливать их налево и направо! Наверное, монстры попали действительно в безвыходное положение.


Скачать Dead Spreading:Idle Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)