Стикмен Симулятор: Зомби Битва

Стикмен Симулятор: Зомби Битва

Скачать
83.9% (Оценок: 31)
+21
Версия: 1.106
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Стикмен Симулятор: Зомби Битва - страшнейший удар постиг планету земля в качестве кошмарной чумы, безжалостно поглощая все на своём пути. Многочисленные орды оживших мертвецов медленно подбирались к стране стикманов.

Представляем Вашему вниманию достаточна оригинальная забава, в которой пользователей ожидают зрелищные схватки стикманов противостоящим обезумевшим мертвякам. Характерной чертой этой увлекательной видеоигры является тактические действия, поскольку Вам предстоит управлять вооружённым формированием, от Вашего эффективного руководства зависит судьба целой вселённой, которую стремительно уничтожают заражённые твари.

Эпические сражения, море кровищи, различные образцы вооружения и отважные войны готовые пойти на смерть по вашему приказанию, все это ждёт вас в захватывающей видеоигре - Стикмен Симулятор: Зомби Битва. Ужасные существа нападают на все живое в поисках протирания, ваша основная задача взять под контроль армию бойцов и привести к победе.

В мобильном приложении отлично проработана графика в формате 3D. Превосходно смоделированы локации, где происходят динамичные баталии. Игрушка неприхотлива в управлении и не вызовет особых сложностей.

Особенности игры:


  • Возможность командовать отрядом отчаянных парней;
  • Симпатичный визуальный ряд и звуковое сопровождение;
  • Огромное количество разнообразных юнитов.


Скачать Стикмен Симулятор: Зомби Битва на андроид бесплатно

Комментарии (0)