Эпический боевой симулятор орк

Эпический боевой симулятор орк

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эпический боевой симулятор орк
В игре Эпический боевой симулятор орк пользователю предстоит погрузиться в атмосферу войны. Между орками происходят невероятные битвы, в которых будет участвовать игрок. Геймеру потребуется взять меч и щит, и отправиться в бой. Также нужно призвать других орков, чтобы образовать сильную армию.

Игра Эпический боевой симулятор орк обеспечивает всем, чтобы пользователь смог попробовать себя в роли генерала монстров. Следует использовать все возможности, чтобы одержать победу в этом нелегком противостоянии. Надо приложить все усилия, чтобы напрочь разбить врага, и продемонстрировать свое безоговорочное превосходство.

Случилось так, что Средиземноморье очутилось посреди сплошного хаоса, а, чтобы сохранить жизнь, необходимо сражаться. Игрок будет принимать вызовы от поселений противников. Нужно создать мощную армию из мужественных бойцов, продумать грамотную стратегию и отправиться навстречу победе.

Все орки смелые, и никто не уйдет с поля битвы. Все воины чтут традиции, и хранят верность своему предводителю. Впереди геймера ожидают удивительные битвы, в которых чтобы победить, надо хорошо все продумать. В игре есть два режима, и каждый сможет выбрать для себя оптимальный.

Особенности игры:


  • разработка стратегии;
  • много разных сражений;
  • два режима игры.


Скачать Эпический боевой симулятор орк на андроид бесплатно

Комментарии (0)