Whirlpool Demolition Car Wars

Whirlpool Demolition Car Wars

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.7
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В игре Whirpool Demolition Car Wars пользователь окажется в месте, где происходят военные действия на автомобилях. Необходимо выбрать транспортное средство, и начать наносить вред автомобили соперников. Игрок станет настоящим разрушителем, которые использует много разных боеприпасов.

Можно выбрать даже специальные ракетные установки, которые помогут взорвать на арене все. Можно врезаться в другие машины, ощущая невероятные чувства от такого вождения. Потребуется сделать все, чтобы выжить в таких непростых условиях. Тут пользователь сможет получить много адреналина, и принять участие в фантастических битвах.

Нужно хорошо подготовиться к такому побоищу, и не забывать, что другие машины тоже неплохо оснащены, и желают опробовать свое оружие. Каждый будет стараться победить, поэтому расслабляться не стоит. Игрока будут ждать арены, а также трассы с большим количество преград. Лишь один сможет одержать победу в этом сражении.

Игра Whirpool Demolition Car Wars обладает двумя режимами. Цель игры лишь одна – ликвидация всех противников, находящихся на трассе. Постепенно оно будет расти, усложняя игровой процесс. Все тут выглядит довольно реалистично, что создает особенную атмосферу. Впереди пользователя ждет сто уровней, наполненных невероятными эффектами и выстрелами.

Особенности игры:


  • много оружия;
  • интересные трассы;
  • много противников;
  • два режима.


Скачать Whirlpool Demolition Car Wars на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)