Внедорожный трактор Farming 2018: грузовой диск

Внедорожный трактор Farming 2018: грузовой диск

Скачать
82.8% (Оценок: 29)
+19
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Внедорожный трактор Farming 2018: грузовой диск является увлекательным симулятором грузоперевозок. Только тут предстоит водить не грузовики, а фермерские тракторы. В игре наступает сезон сельского хозяйства, поэтому нужно собираться в поездку. Потребуется заниматься перевозкой грузов на длинные расстояния.

Совершать перевозку в игре Внедорожный трактор Farming 2018: грузовой диск потребуется на тракторе, предварительно прицепив к нему груз. Необходимо забрать его с одной фермы, и перевезти в другое хозяйство. Путь будет проходить не по ровным дорогам, а по полям, и труднопроходимым трассам. По дороге будет встречаться грязь, из-за которой транспорт будет буксовать.

Впереди будет большое количество препятствий, которые нужно преодолеть. Проехать их будет не так-то просто, но возможно. Необходимо проложить верный маршрут, чтобы доехать до намеченного места, и доставить груз целым. Важно, чтобы с грузом ничего не случилось, иначе прохождение не зачтется.

Будут такие случаи, когда решать придется практически вслепую, и от таких решений будет зависеть скорость достижения пункта назначения. Перевозить предстоит различные культуры, среди которых есть кукуруза, пшено, рапс. Также нужно будет доставлять солому, воду, траву, бревна.

Особенности игры:


  • сложные трассы;
  • разный груз;
  • интересные задания;
  • возможность покупки нового транспорта.


Скачать Внедорожный трактор Farming 2018: грузовой диск на андроид бесплатно

Комментарии (0)