Farm Sim 2018: Современный мастер-симулятор 3D

Farm Sim 2018: Современный мастер-симулятор 3D

Скачать
82.5% (Оценок: 194)
+126
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Farm Sim 2018: Современный мастер-симулятор 3D
Farm Sim 2018: Современный мастер-симулятор 3D предоставляет пользователю возможность попробовать свои силы в роли фермера. Тут можно постепенно трансформироваться из обычного рабочего в бизнесмена сельского хозяйства. Необходимо выращивать разнообразные культуры, которые потом принесут прибыль.

Перед пользователем будут стоять крупные задачи, которым нужно следовать. Лишь таким образом можно прийти к успеху, и заработать большое количество денег. Потребуется использовать различную технику, а также уникальные методы. Кроме того, нужно найти подходящую точку продажи, где можно выгодно продать товар.

Заниматься фермерством не очень просто, ведь нужно ухаживать за всходами, своевременно их поливая, и избавляя от вредителей. Если заботиться о посадках, и не жалеть времени, то можно получить большой, добротный урожай. Его можно выгодно продать, и приобрести новое техническое оснащение, инструменты, и даже расширить территорию.

В игре Farm Sim 2018: Современный мастер-симулятор 3D пользователь сможет получить ценный опыт работы на ферме. Интерфейс создан довольно понятным, и с ним не возникнет проблем. Также имеется простое управление, которое позволит с легкостью осуществлять задачи. Впереди предстоит выполнить много заданий.

Особенности игры:


  • трехмерная графика;
  • простое управление;
  • разная техника;
  • много семян;
  • возможность расширить территорию.


Скачать Farm Sim 2018: Современный мастер-симулятор 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)