Euro Farm Simulator: Картофель

Euro Farm Simulator: Картофель

Скачать


62.5% (Оценок: 24)
+6
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
На плечи игроманов свалилась непростая работа, им доверяется тщательный уход за большой плантацией, где они будут выращивать картофельную культуру. Вы хотели ощутить себя настоящим опытным фермером, прокатиться на тракторе и иной технике для сборки урожая?

Собственно данное увлекательное приложение предоставит вам эту возможность. В ваших руках окажется немыслимое количество различной техники для сбора картофеля. Необходимо пристально следить за ним, а затем отправлять на продажу. От вас требуется полный контроль за собственной плантацией и не допускать ни малейших ошибок, чтобы не пропал урожай.

Насладитесь невероятными возможностями, окунитесь с головой в фермерскую атмосферу и почувствуйте на своей шкуре непростую жизнь настоящего фермера. Научитесь подготавливать землю и садить картофель. Геймеры должны скачать Euro Farm Simulator: Картофель на андроид, и начать построение своей фермерской карьеры.

Воспользуйтесь в своем нелегком деле разным оборудованием и техникой, отвозите весь готовый товар на местный базар и получайте от вашими трудами выращенной картошки неплохую прибыль. Игроков ожидает полностью реалистичный фермерский симулятор и огромных размеров плантации, где нужно будет заниматься сбором картофеля. Тракторный двигатель и прочее оборудование начнут работать словно настоящие, как в реальной жизни.


Скачать Euro Farm Simulator: Картофель на андроид бесплатно

Комментарии (0)