Fly Jet Airplane - Real Pro Pilot Flight Sim 3D

Fly Jet Airplane - Real Pro Pilot Flight Sim 3D

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Почти каждому ребёнку в детстве хотелось стать пилотом настоящего самолёта. В этой игре отсутствуют сложные кнопки, поэтому ты с легкостью сможешь за считанные минуты понять основной процесс управления летательным аппаратом. Существует огромнейший класс самолетов, среди которых можно выделить пассажирские, а также военные.

Играя в данный симулятор, ты действительно сможешь почувствовать себя настоящим участником летательного процесса в небесах. Ты сможешь получить невероятное удовольствие и приятное удивление от красивых пейзажей, парящих облаков, а также ощущении настоящей легкости.
Но, не считая положительные стороны этого процесса, стоит учесть также различные моменты, с которыми тебе предстоит разобраться: тебе придётся научиться взлетать и приземляться, перевозить достаточно большие грузы, а также пилоты зачастую попадают в огромнейшее количество непредвиденных ситуаций, с которых очень сложно найти выход.

Бери в своё управление настоящий самолёт, к управлению которого необходимо еще обязательно привыкнуть, ведь здесь нет обычного руля и педалей газа и тормоза, как в наземных транспортных средствах. Но одно, что точно создатели смогли скачать Fly Jet Airplane - Real Pro Pilot Flight Sim 3D на андроид и передать при управлении - это настоящий английский язык пилотов. Здесь все звуки идентичны реальным в жизни, поэтому ощущения будут незабываемые.


Скачать Fly Jet Airplane - Real Pro Pilot Flight Sim 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)