Крошечные хомяки - холостой кликер

Крошечные хомяки - холостой кликер

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.2.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Замечательная яркая игрушка про веселых глазастых хомячков. Вы изобрели уникальное устройство для клонирования, за все годы жизни это ваше лучшее изобретение. Теперь вам нужно при помощи вашего величайшего творения создать целое полчище хомяков, которые будут приносить высокую прибыль.

Эти шустрые маленькие создания будут очень полезны для вашего финансового капитала и будущего обогащения, в это только нужно поверить. Не переставайте улучшать способности грызунов, чтобы они приносили вам деньги. Займитесь изучением различных игровых карт, получая новые возможности к собственному развитию в непростом мире финансовый воротил.

У вас всегда должна быть целеустремленность и стремление к ценным бумагам, не забывайте только при необходимости клацать по дисплею. Во время игрового процесса геймеры получат море незабываемого удовольствия и почувствуют настоящий вкус игры.

Как стало ясно, разбогатеть можно довольно-таки просто, необходимо лишь скачать Крошечные хомяки - холостой кликер на андроид, и молниеносно кликать по экрану, тогда все богатства будут ваши. За исключением забавных хомячков в ваши руки попадет множество иных разномастных зверьков, которые будут сильно влиять на экономическое состояние вашей финансовой империи.


Скачать Крошечные хомяки - холостой кликер на андроид бесплатно

Комментарии (0)