Train Jump Impossible Mega Ramp

Train Jump Impossible Mega Ramp

Скачать
57.1% (Оценок: 7)
+1
Версия: 1.6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Особенный в своем роде железнодорожный симулятор, дающий возможность проверить, какой именно будет исход от столкновения какого-нибудь объекта с тяжелым многоколесным монстром либо что случится если поезд внезапно съедет с рельс.

Под ваше управление попадает большой длинный поезд, при помощи которого можно разрушать все движущиеся на пути объекты. Ощутите нереальную атмосферу безумства и не потеряйте возможность испытать на крепкость автокары самых разных моделей и весовой категории во время столкновения с огромным поездом.

Начните восторгаться весьма реалистичной имитацией различных ситуаций, когда длиннющая железная машина может прийти в столкновение со всевозможными транспортными средствами. К примеру, с весомыми грузовыми машинами, автобусами, легкими автомобилями.

Попытайтесь скачать Train Jump Impossible Mega Ramp на андроид, и почувствовать этот уникальный игровой процесс, а также поучаствуйте в удивительных поездках, путешествуя по различным локациям. Геймеров ожидают насыщенные яркими живыми красками игровые карты, выполненные в трехмерном формате. Эта игрушка подарит игроманам, которые мечтали проверить прочность машин, но у них не было возможности сделать такое в реальности, незабываемое удовольствие, а то что в андроид игре будет происходить сложно даже представить.


Скачать Train Jump Impossible Mega Ramp на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)