My Little Farmies Mobile

My Little Farmies Mobile

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0.126
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой игре ты сможешь стать настоящим фермером, который засеет поля подсолнухами, ячменем, а также будешь выращивать большое количество домашних животных. Ты превратишься в профессионального фермера, а через определённое время разработчиком большой деревушки. Возможно, это то, о чём мы мечтали в своём детстве! Размышляли: вот стану взрослым, выращу корову, и будут в больших количествах наслаждаться молочком, варить кашу, а также получать удовольствие от жизни!

В игровом приложении присутствует возможность воспользоваться дополнительные особенностями, которые позволят тебе самую популярную и производительную ферму из всех существующих. Изначально ты сможешь установить ремесленные предприятия, сажать урожай, выращивать его, помня о том, что за необходим постоянный уход.

В противном случае всё сможет полностью пропасть и будет уничтожено. Ты сможешь построить огромные вольеры для собственных животных: свинок, курочек, уточек, которых ты всегда должен будешь кормить вкусным кормом.

Жители деревни нуждаются в больших домах, которые ты также сможешь построить собственными силами. Также необходимо скачать My Little Farmies Mobile на андроид и создать собственную экономику, строить большое количество дорог, которые в последствии понадобятся для дальнейшего передвижения различных грузов.


Скачать My Little Farmies Mobile на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)