Dungeon, Inc.: игра-кликер

Dungeon, Inc.: игра-кликер

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.12.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Действия игры Dungeon будут разворачиваться в подземельях, где потребуется заниматься прокладкой путей. Пользователь будет сам строить подземелья, чтобы добывать там золото, и другие богатства. Также будет нужно защищать добытые ценности от посягательств. А помогать в этом станут монстры, которые будут работать за определенную плату.

Необходимо быстро осваивать территории, тогда получится добыть большее количество золота. А монстры смогут защитить подземные владения, если нагрянут конкуренты. Также они могут нападать на соседние подземелья, и обчищать их. Монстры тут разные, и их можно улучшать, а также набирать более мощных и сообразительных экземпляров.

Расширяя подземные владения можно получать больше дохода. В дополнительных комнатах можно устраивать все что захочется. Например, можно открыть какое-то дополнительное предприятие, и получать с него дополнительные средства. Игра Dungeon выполнена в мультипликационной графике, и обладает хорошим музыкальным сопровождением.

Скучать в этой игре наверняка никому не придется. Она обязательно понравится любителям данного жанра. Занимательный игровой процесс сможет увлечь геймера на долгое время, и принесет новые впечатления, а также новый опыт.

Особенности игры:


  • разные монстры для защиты;
  • возможность расширения владения;
  • нападения на соседей;
  • мультипликационная графика.


Скачать Dungeon, Inc.: игра-кликер на андроид бесплатно

Комментарии (0)