Яйца с сюрпризом: Супергерои

Яйца с сюрпризом: Супергерои

Скачать
50% (Оценок: 8)
0
Версия: 2.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Яйца с сюрпризом: Супергерои является занимательной ролевой игрой. Ее персонажи представляют собой разных супергероев. Они каждый день очищают окружающий мир от различных злодеев и преступников. У кого-то из них есть особенный способности, а кто-то обладает силой. Но все они готовы заняться спасением человечества.

Ежедневно в мире происходит разные происшествия, требующие участие героев. Ведь далеко не каждый может разрешить определенные проблемы. Тогда на помощь приходят персонажи игры Яйца с сюрпризом: Супергерои, и делают все, чтобы мирные жители могли жить спокойно. Они стоят на страже порядка, и не допустят беспредела.

В этой игре можно не только встретить интересных персонажей, но и собрать свою коллекцию. Тут есть возможность собрать всех героев вместе, и насладиться обладанием целой коллекции. То несомненно порадует юных пользователей, которые получать от этого массу приятных впечатлений.

Кроме известных героев с необычными способностями, тут можно найти и популярных злодеев. Лишь только игроку решать, на чьей стороне играть. Основной задачей геймера будет собирание коллекции супергероев, чтобы узнать, какими они бывают.

Особенности игры:


  • большое количество персонажей;
  • красочное оформление;
  • собрание коллекции.


Скачать Яйца с сюрпризом: Супергерои на андроид бесплатно

Комментарии (0)