Pocket Frogs

Pocket Frogs

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 3.6.14
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Суть игры Pocket Frogs сводится к собиранию коллекции лягушек. Каждая из лягушек особенная, и обладает тремя генетическими признаками, передавшимися от предка. В начале игры следует выбрать место обитания на питомцев. Тут есть возможность выбрать сразу несколько вариантов, где будут находиться лягушки.

В каждой из мест может поместиться очень много обитателей, и потребуется за ними всеми смотреть. У каждой лягушки есть возраст, и уровень счастья, которые следует держать на высоком уровне. В этом, собственно, и заключается игровой процесс Pocket Frogs. Стоит помнить, что взрослые особи способны воспроизвести на свет маленьких лягушат.

Чтобы поддерживать уровень счастья на хорошем уровне, потребуется играть с лягушками в разные игры. В одной из них нужно прыгать по листочкам, и ловить насекомых языком. Также есть гонки, где нужно оседлать стрекоз, и прийти к финишу первым. Еще есть пазл, где необходимо размещать лягушек определенным образом.

Разные экземпляры земноводных возможно комбинировать, отправлять на торги, продавать, а также отдавать друзьям. Кроме того, в игре содержатся дополнительные задания, выполнив которые, игрок заполучит определенную разновидность лягушки.

Особенности игры:


  • разные виды лягушек;
  • несколько игр;
  • возможность скрещивать питомцев.


Скачать Pocket Frogs на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)