Bike Super Hero Stunt Driver Racing

Bike Super Hero Stunt Driver Racing

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время супергерои пользуются высоким уровнем популярности, так что нет ничего удивительного в том, что многие современные разработчики, радостно добавляют их в свои игры. Пусть даже такие игрушки тематически, никаким образом не будут связанными с этими героями. Одна такая, как раз перед вами, в ней вы сможете наблюдать Человека-Паука, который разъезжает по локациям на мотоцикле.

Графика выполнена на очень высоком уровне, так что окружающий мир, в игре большую часть времени откровенно радует. Разуметься, это можно сказать, только если оценивать игру, как на фоне большей части других мобильных аналогов, но согласитесь, и это можно считать весьма большим достоинством. Кроме того, сам игровой процесс достаточно интересен, скачать Bike Super Hero Stunt Driver Racing на андроид, должны все настоящие поклонники мотоциклов. В плане звука все тоже довольно хорошо, но сразу нужно добавить. Что звуковое сопровождение, выступает далеко не самой весомой частью игры.

В остальном, игра получилась несколько тяжёлой и требовательной, но как вы понимаете, такие проблемы происходят исключительно из высоких характеристик приложения. Зато здесь есть очень удобное управление, хорошо оптимизированное для любого сенсорного экрана, и вот его вы можете оценить, как одно из самых весомых игровых достоинств.


Скачать Bike Super Hero Stunt Driver Racing на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)