Сюрприз яйца для детей

Сюрприз яйца для детей

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.25
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Данная игра отлично подойдёт для вашего ребёнка. Если ты будешь качать данную игру на свой телефон, твой малыш будет в диком восторге. Он с легкостью сможет открыть множество яиц, где увидит различные игрушки, а также красивые и прикольные подарки. В скором времени он соберет большую коллекцию, и она с каждым днём будет неоднократно пополнятся. Выбирай одно из доступных яичек, и постарайся открыть.

Процесс данной увлекательной и захватывающей игры понравится не только для девочек, но и мальчишкам. Если ты хочешь удивить своего ребёнка какой-то уникальной игрушкой, или сюрпризом – дай ему свой смартфон, и он всё увидит на собственные глаза. Выбирай один из восьми доступных цветов яиц, и попробуй их открыть. В результате ты будешь наслаждаться интересной игрушкой, которая точно понравится большинству детей.

В основном здесь будут находится герои из популярных мультфильмов, а также других кинокартин. Присутствует множество уникальных игрушек, отличающихся друг от друга своими особенностями.

Пользуйся незабываемыми идеями от создателей, и попробуй осуществить все свои мечты. С процессом игры, которую можно скачать Сюрприз яйца для детей на андроид, разберётся любой малыш. Естественно, ты просто сможешь получать определённое количество яиц, которые необходимо будет открывать.


Скачать Сюрприз яйца для детей на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 февраля 2018 15:17
    Не знаю чем именно, но детям нравится эта игра. Я же не особо понимаю её смысл. Нарисовано все довольно простенько, но, вместе с тем, вполне симпатично. Так что уже в плане графике игра многих не разочарует. По поводу игрового процесса ничего конкретного сказать не могу - его смысла я так и не поняла.