MOOMIN Welcome to Moominvalley

MOOMIN Welcome to Moominvalley

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 5.19.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Если здесь есть игроки, которые знают Муми Долину, где необходимо раскрашивать огромное количество картинок в книге, тогда тебе обязательно необходимо попробовать поиграть в данную уникальную игру. После загрузки игры на свой телефон ты не просто получишь удовольствие, но и изрядно повеселишься. Действия процесса игры будут происходить по истории книги.

В скором времени ты сможешь познакомиться со своими любимыми персонажами, с которыми ты раньше уже виделся в чудесных рассказах Туве Янссон. Здесь находится полноценная Муми Семья, а также куча других персонажей, которые смотрели за данной историей. Пользуйся максимальными возможностями каждого персонажа, чтобы победить в этом интересном приключении.

Узнай немного подробностей про характер, а также особенности всех героев, а также смотри, как они будут общаться между собой, передвигаться, а также совершать другие действия. Ты сможешь посетить множество различных мест, где надо будет принимать активное участие в разнообразных захватывающих мини-играх.

Постарайся найти очень много реликвий и сюрпризов, а также скачать MOOMIN Welcome to Moominvalley на андроид, пополнив запас своей коллекции. Живая и яркая анимация подарит игроку незаменимые эмоции, а также возможность наслаждаться данным игровым проектом еще долгое время.


Скачать MOOMIN Welcome to Moominvalley на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)