Строительство RailRoad: строители поезда Vegas

Строительство RailRoad: строители поезда Vegas

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игрушка для тех, кто увлекается поездами, если вы считаете себя таким человеком, значить попали точно по адресу. Игрушка позволит наслаждаться игрой с поездами в полной мере.

Правда, сразу нужно отметить некоторые недостатки игры, которых здесь, к сожалению не так чтоб очень мало. К главным недостаткам игрушки, можно отнести откровенно неудачную картинку, которая получилась какой угодно, только не хорошей. Она слабая, и эта слабость сразу бросается в глаза. Звуковое сопровождение, тоже в том же духе, оно не плохое, но и ничем особенно хорошим поразить вас тоже не сможет.

В остальном, игра достаточно хорошая, вам нужно прокладывать железнодорожные коммуникации. После чего сможете пускать по ней самые разнообразные поезда. Которые будут перевозить, как самые разнообразные грузы, так и пассажиров. Что будет не мене интересно. Так же вы сможете управлять и тестировать самые разнообразные поезда. Кроме того, во время строительства, вы сможете использовать самую разнообразную строительную технику ну а так же грузовые машины. И всем этим, вы тоже сможете управлять в свое удовольствие, и возможности техники вас не разочаруют, можете быть уверенными.

Скачать Строительство RailRoad: строители поезда Vegas на андроид, вполне можно. Здесь вы сможете поиграть с транспортом в свое удовольствие, сколько вам будет угодно.


Скачать Строительство RailRoad: строители поезда Vegas на андроид бесплатно

Комментарии (0)