Horse World - Конкур

Horse World - Конкур

Скачать
90.9% (Оценок: 11)
+9
Версия: 3.5.3062
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра HorseWorld: Конкур является своеобразным симулятором езды на лошади. Пользователю предстоит посетить арены, находящиеся в легендарных мировых городах. Потребуется продемонстрировать свои навыки, чтобы завоевать все главные награды. Чтобы показать умения, нужно устроить забег рысью, либо галопом, а также прыгать через препятствия.

Чтобы одержать победу на различных аренах, следует явить миру отличное мастерство управления и взаимодействия с конем. Нужно будет проходить разнообразные маршруты, которые обладают различной сложностью. Они проверять профессионализм игрока в верном расчете сил коня.

Игра HorseWorld: Конкур обязательно понравится ценителям конного вида спорта. Игрок должен будет не только участвовать со своим питомцем в заездах, но еще и ухаживать за ним. Также надо регулярно проводить тренировки, чтобы достичь невероятного успеха на чемпионатах. Игровой процесс этой разработки принесет пользователю новые впечатления, и опыт.

В случае если игроку наскучат простые арены, разработчики предусмотрели возможность создания своего варианта в специальном редакторе. Он поможет создать свою арену, и расположить на ней препятствия. После этого можно устраивать на ней состязания.

Особенности игры:


  • различные состязания;
  • уход за животными;
  • создание своей арены.


Скачать Horse World - Конкур на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Horse World - Конкур
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)