Airplane Pilot Vehicle Transport Simulator 2018

Airplane Pilot Vehicle Transport Simulator 2018

Скачать
90% (Оценок: 10)
+8
Версия: 1.20
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В игре Airplane Pilot Vehicle Transport Simulator 2018 геймер может попробовать себя в качестве представителя сразу нескольких профессий. Нужно будет выполнять функции грузчика, водителя, а также пилота. Этот реалистичный шутер позволит управлять самолетами, ездить на хороших автомобилях, а также заниматься погрузкой.

Весь игровой процесс Airplane Pilot Vehicle Transport Simulator 2018 делится на три части. В самом начале в распоряжение предоставляется машина, которую нужно загнать в трейлер. Тут есть некоторые особенности. Грузовик в это время может стоять, либо ехать, и таких обстоятельствах нужно выполнить задание.

Затем потребуется загнать этот грузовик в самолет, который нужно будет пилотировать. Необходимо добраться на самолете до заданной точки. Выполнить все это будет не очень просто, так что потребуется потрудиться. Симулятор выглядит довольно реалистично, что позволит в полной мере насладиться процессом.

Чтобы игра была разнообразной, тут предусмотрено несколько интересных режимов. Есть свободный режим, где можно бесконечно парковаться и летать. Второй режим предполагает прохождение разных уровней. В третьем режиме нужно парковаться в экстремальных условиях.

Особенности игры:


  • три режима игры;
  • увлекательный геймплей;
  • реалистичное оформление.


Скачать Airplane Pilot Vehicle Transport Simulator 2018 на андроид бесплатно

Комментарии (0)