Лучший эксперт по бутылкам 3D

Лучший эксперт по бутылкам 3D

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре Лучший эксперт по бутылкам 3D пользователь сможет погрузиться в увлекательный процесс. Игра обязательно придется по душе любителям стрелять по бутылкам. Все тут создано в объемной графике, что делает процесс реалистичнее. Это позволит пользователю полностью погрузиться в интересное действо.

Следует постараться стать мастером своего дела, и уничтожать бутылки с одного выстрела. Сначала потребуется пройти тренировки, чтобы освоить навыки стрельбы. Сначала преодолевать уровни будет нетрудно, но постепенно, сложность станет возрастать. Поэтому нужно тренировать свои способности.

На прохождение каждого уровня игры Лучший эксперт по бутылкам 3D будет выдаваться определенное количество времени. За этот промежуток необходимо ликвидировать имеющиеся цели, тогда уровень будет считаться пройденным. Бутылки будут двигаться, что усложняет геймеру задачу.

Персонаж будет находиться в военном лагере, где происходит подготовка к специальной операции. Также можно стать участником турнира, где необходимо выполнить все задания. Для совершения выстрелов, пользователь может использовать разное оружие, у которого различается скорость пуль, а также мощность.

Особенности игры:


  • интересный геймплей;
  • объемная графика;
  • разное оружие.


Скачать Лучший эксперт по бутылкам 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)