WAR OF REPRODUCTION

WAR OF REPRODUCTION

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.8
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Действия игры WAR OF REPRODUCTION происходят в необычно локации, а именно, в теле человека. Тут идет целая военная компания, в которой клетки борются за выживание и возможность эволюционировать. Одержать победу может только умный игрок, который хорошо подготовлен.

Игра War OF REPRODUCTION представляет симулятор, где сперматозоиды бьются между собой за то, чтобы попасть в клетку. В этом непростом сражении пользователь сможет увидеть, как в течение пятнадцати минут сперматозоиды будут уничтожать друг друга. Потребуется применять разные стратегии, и прокачку своего объекта, чтобы воспрепятствовать проникновению других сперматозоидов в цель.

Задумка игры довольно необычно, но при этом весьма интересна. Она непременно придется любителям подобных разработок. Производить управление очень просто, и с этим справится даже ребенок. Впереди игрока ждет много занимательных уровней и тактик. Вокруг царит приятная атмосфера и графика.

Игровой процесс хорошо выстроен, что позволяет полностью погрузиться в увлекательное действо. Сложность будет увеличиваться постепенно, вместе с овладением навыка игры. Стоит отметить, что игра является бесплатной, что немаловажно.

Особенности игры:


  • разные уровни;
  • прокачка своего объекта;
  • приятная графика;
  • простое управление.


Скачать WAR OF REPRODUCTION на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)