Russian Classic Car Simulator

Russian Classic Car Simulator

Скачать
68.4% (Оценок: 38)
+14
Версия: 3.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Russian Classic Car Simulator – упрощенный симулятор отечественных автомобилей с десятками интересных миссий.

Перед вами не просто гоночный симулятор, а игра в которой нужно за отведенное время припарковать автомобиль в указанном месте. Все представленные в игре автомобили отечественные, поэтому рассчитывать на бешеную скорость не придется, а вот управлять ими одно удовольствие.

Каждая миссия в симуляторе идентична предыдущей, вернее задания будут одинаковыми – припарковать автомобиль и успеть сделать это за отведенную минуту. Чем быстрее вам удастся добраться до отмеченной зоны на карте, тем выше окажется конечный результат. Скачать Russian Classic Car Simulator на андроид и сесть за руль отечественных авто можно совершенно бесплатно.

В качестве управления могут выступать как экранные кнопки, так и акселерометр вашего устройства, наклонами регулировать машину и направлять её к конечной точке, а кнопками контролировать скорость движения. Никакой речи о реалистичности и физике не идёт, проект большей аркадный, нежели симулятор, но поиграть в него можно, особенно если вам нечем заняться в ближайшие пять минут.

Особенности игры:


  • Простенькая трёхмерная графика;
  • Около 20 интересных миссий;
  • Несколько способов управления;
  • Реально существующие отечественные автомобили.


Скачать Russian Classic Car Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)