TerraGenesis -Космическая колония

TerraGenesis -Космическая колония

Скачать
73.3% (Оценок: 15)
+7
Версия: 6.35
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Людей манит космос, так что нет ничего удивительного в том, что появляется все больше игр, посвященных в первую очередь космосу. Вот и здесь перед вами одна такая необычная игра, в которой вам придется заниматься исследованием и колонизацией космоса. Если все вышесказанное вас заинтересовало, значить вам именно сюда. В игре вам придется приспосабливать планеты для человеческой жизни, а затем заселять их. Процесс терраформирования, был показан в игре просто на невероятно высоком уровне, вам придется превращать безжизненный каменный шар, в живую планету.

Притом процесс в игре совершено не однообразный, для изменения разных планет, вам придется регулярно выполнять совершено разные действия. В зависимости от характеристик планеты, вам нужно изменять ее так, чтоб там смогли существовать люди. Скачать TerraGenesis -Космическая колония на андроид, можно уже исключительно ради такого. На старте вам разуметься придется работать с планетами солнечной системы, но со временем вы сможете выйти и за ее пределы.

Работать здесь можно не только с планетами, но и со спутниками и даже карликовыми планетами. Графика в игре была выполнена на высшем уровне, поэтому картина, как безжизненный кусок камня обретает жизнь, как правило, выглядит очень хорошо, и просто стабильно радует.


Скачать TerraGenesis -Космическая колония на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре TerraGenesis -Космическая колония
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)