Внедорожник Полицейский грузовой транспорт и гру

Внедорожник Полицейский грузовой транспорт и гру

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами достаточно неплохая и удачная игра, которая позволит в полной мерой насладиться разнообразным транспортом. Собственно, вам придётся использовать, для того чтоб доставлять машины, в заданные места. Передвигаться крайне непросто, в любом случае, у вас может случиться авария, ведь зачастую вам придётся приземляться в самых неприспособленных для этого местах, и разбить вертолёт в таком месте, очень просто.

Управление вертолётом достаточно реалистичное, его нельзя назвать излишне сложным, но и простым тоже. Неловкие движения, могут привести к вашему моментальному проигрышу. Зато подобное только придаёт игре оригинальности, скачать Внедорожник Полицейский грузовой транспорт и гру на андроид, можно уже ради такого. Если вам надоели стандартные игры, и хочется чего-то действительно нового, то вполне возможно, что вам именно сюда. В любом случае такая игра не должна будет вызвать у вас какое-то отторжение.

В плане графики, правда, все получилось далеко не так хорошо, как бы хотелось, нельзя сказать, что мир совсем уж некрасивый, но и удачных моментов. Здесь иметься мало, детализация вроде бы неплохая, все проработано было крайне удачно, но не более того, каких-то шедевров вы здесь не увидите. Зато звуки подобраны были действительно интересные и реалистичные.


Скачать Внедорожник Полицейский грузовой транспорт и гру на андроид бесплатно

Комментарии (0)