Мой говорящий дракон

Мой говорящий дракон

Скачать
66.7% (Оценок: 18)
+6
Версия: 2.7
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Заведи себе небольшого виртуального дракончика, который сможет с тобой разговаривать на любые интересные темы. Ты получаешь на своём устройстве настоящего Дракона, за которым необходимо смотреть, а также постоянно ухаживать. Полюби этого виртуального питомца в такой удивительной атмосфере и каждый раз его нужно будет воспитывать, пользуясь множеством встроенных мобильных функций.

Дракончику необходимо расти здоровым и большим, чтобы он смог отлично себя чувствовать, а также радовать тебя и твоих друзей. На протяжении игрового процесса ты поиграешь в разные мини-игры, где сможешь вырастить любого питомца. Тебе необходимо создать настоящего большого дракона, который будет летать в воздухе, а также будет стрелять большим пламенем с огнем.

Распыляй вместе с ним пламя и занимайся исследованием фантастической окружающей атмосферы. Когда будет гулять, то нужно будет собирать как можно больше золотых монеток, а потом ими воспользоваться, чтобы у твоего питомца появилось много новых предметов.

Разговаривай с ним, когда тебе будет очень трудно на душе, и наслаждайся игровым процессом. Ты сможешь скачать Мой говорящий дракон на андроид и в любой момент развеселить своего дракона, и ему можно будет уничтожить всех противников на своём пути.


Скачать Мой говорящий дракон на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)