Внедорожник Truck Hill Climb Driver: Мадди вождени

Внедорожник Truck Hill Climb Driver: Мадди вождени

Скачать
88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симуляторов внедорожников, в наше время существует очень много, но регулярно появляется нечто новое, вот здесь перед вами одна такая хорошая игра, которая радует своим реализмом. Главная особенность игры, это предельно проработанная графика, мир очень большой и красивый, вместе с тем, локации по которым вам придётся перемещаться, очень сложные, здесь полно всевозможных препятствий, которые будет нужно пересекать, но получиться подобное далеко не всегда, временами можно надолго застрять на одном месте.

По мере прохождения, вас ждёт множество миссий, нужно доставлять разнообразные грузы, в недоступные места карты. Скачать Внедорожник Truck Hill Climb Driver: Мадди вождение на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможности. Присутствует интересный набор разнообразных транспортных средств, среди которых, вы обязательно найдёте нечто по своему вкусу.

Игра может приятно порадовать и заданиями в целом, с этим все тоже предельно хорошо, вроде бы они однотипные, но как вы сами сможете убедиться, не совсем. Каждая новая миссия, подбросить вам какие-то дополнительные трудности, и заставит действовать, в совершено других местах, что вполне интересно. Препятствия могут быть самые разнообразные, к примеру, грязь, которая может очень надолго задержать вашу машину.


Скачать Внедорожник Truck Hill Climb Driver: Мадди вождени на андроид бесплатно

Комментарии (0)