OpenTTD

OpenTTD

Скачать
100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 12.1.rev109
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
На платформы ушедших эпох было выпущено множество давно забытых игр, которые в свое время считались шедеврами. Но почему нельзя поиграть в них и сейчас, например на своем мобильном устройстве? Одной из таких игр стала Transport Tycoon Deluxe, вышедшая на операционную систему DOS в далеком 1995 году. Это отличная экономическая стратегия, суть которой, как и возможности, не опишешь в трех словах. Поэтому, лучше вам сразу взять и скачать OpenTTD на андроид, вместо того, чтобы пытаться понять ее гениальность на словах.

Эта игра представляет собой некий экономический симулятор в реальном времени, в котором нам нужно обустраивать город в плане его транзитной системы, оборудуя железные пути, соответствующий транспорт и ряд других схожих вещей. Но это очень краткое и общее описание всего, что будет происходить в этой игре. На пути к полному финансовому благополучию и вершине технологического развития города игрок столкнется с многими проблемами и игровыми задачами, решение которых потребует изобретательности и ума. Автобусы, грузовые автомобили, поезда, самолеты, вертолеты и даже корабли — вот с каким разнообразием техники вам придется столкнуться в этой стратегии. И каждый из этих видов транспорта может быть задействован для перевоза людей, ресурсов, продуктов, и многих других вещей! Помимо интересной системы игры, основанной на закономерностях, происходящих в соответствии с вашим игровым стилем, вас также будет ждать и фактор внезапности в виде внезапных происшествий, катастроф и катаклизмов, которые смогут на время вывести вас из экономического равновесия.

Данный порт игры открывает перед игроком ряд тех же возможностей и геймплейных особенностей, что и оригинал, а удобное управление с помощью сенсора дополнит позитивные ощущения от игры.


Скачать OpenTTD на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)