Вода Серфинг велопробег

Вода Серфинг велопробег

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Где есть пляж и море, там должны быть и соответствующие развлечения, а в данном случае — это серфинг на водных мотоциклах! Существует такое количество игр на андроид с соревнованиями на автомобилях, обычных мотоциклах, велосипедах и других видах транспорта, но водному транспорту почему-то посвящено не так много внимания. Пора отдать дань водному спорту и начать готовится к масштабным соревнованиям, оттачивая навыки выполнения опасных трюков с прыжками на трамплине и резкими маневрами по морской глади. Если вас не устраивает ваша скучная жизнь и вы хотели бы сесть на водный мотоцикл, чтобы показать другим участникам на что вы способны, то вам просто необходимо скачать Вода Серфинг велопробег на андроид!

Первое, что приятно поразит вас в этой игре — это ее непревзойденная атмосфера, полностью передающая все прелести отдыха на море. Пляж, сама вода, пейзажи и пальмы прорисованы просто отлично и вызовут у вас желание побыстрее отправится в путешествие на берега ближайшего моря. Отличная графика вызовет у вас восторг и даст вам возможность с головой окунутся в игровой процесс, ну и соленую воду, ведь на пути к мастерству вождения мотоцикла вас ждет множество ошибок и экспериментов.

По-сути все, что вам нужно сделать, это понять как управлять своим транспортом наиболее эффективным образом в плане обгона соперников и экономии время на поворотах. Управление не вызовет у вас никаких затруднений, разобраться придется лишь с ощущением мотоцикла. Разгоняйтесь с помощью специальной клавиши, а также используйте отдельную для замедления езды. Маневрируйте влево и вправо с помощью отдельных элементов управления и не забывайте использовать нитро ускорение, которое даст вам способность разогнаться по максимуму в кратчайшие сроки, не оставив соперникам шанса на победу!


Скачать Вода Серфинг велопробег на андроид бесплатно

Комментарии (0)